Постоянные читатели

среда, 18 апреля 2012 г.

А еще в нашем доме есть вот такая мебель. Сделала ее некоторое время назад, но здесь в блоге ее еще не показывала.

Двухъярусная кровать с выдвижным ящиком. В ящике пока храним подушки.



Кресло-качалка. Наверное, самый первый предмет из мебели, сделанный собственноручно.








Пианино. Как живое.



Ну, и холодильник с кухонным гарнитуром.

А еще  у нас получился колодец. Он, конечно, не для этого дома, но пускай будет. Все равно в планах сельский домик или деревенская избушка, так что он обязательно пригодится.



На улице практически лето. Ну, по крайней мере, солнечно и тепло. Домашними работами заниматься не хочется, но так приятно лишний часок провести на свежем воздухе. Ну, а заодно и поработать немного.... Мы выложили булыжником площадку перед крыльцом, покрасили его, придав немного достоверности. Также покрашен в естественный цвет фундамент дома.






пятница, 13 апреля 2012 г.

А у нас за сегодняшний вечер выросли цветы:
(по мастер-классу http://quepequenoeselmundo.blogspot.com/2012/04/tuto-para-los-jacintos-how-to-hyacinths.html?showComment=1334234069408#c1059225478698266869  огромное спасибо Бланке)

в палисаднике под окном


в кашпо на улице под окном

четверг, 12 апреля 2012 г.

Ну и пришла пора заполнять холодильник. Опять же, Пасха на носу..
Вот прикупили яичек, да пока несли - одно разбилось... 
Купили яичек, да пока несли - одно разбилось...
                                    



Я бы доделала и верхнюю часть кухонного гарнитура, да отвлеклась немного. Как-то тоску навеял пустой холодильник, в котором после ремонта дома так ничего вкусного и не прибавилось. Да и цветочками неплохо было бы обзавестись...



Вот и у нас пришла пора поделиться новостями. Кухня продолжает обустраиваться, пару дней ушло на создание кухонного гарнитура. Плита у нас отдельно, а следовательно, кухня будет встраиваемой. На сегодняшний день сделан посудный шкаф и шкаф с мойкой, у мойки есть раковина, кран и канализационная труба. Осталось доделать верхнюю часть гарнитура, но уж очень захотелось посмотреть, как это выглядит "вживую".